Есть разница между - "ТЫ ЕСТЬ ЭТО – и выхода из ЭТОГО нет" и "ТЫ НЕ ЕСТЬ ЭТО - и выход и ЭТОГО есть" :) ? меньше br больше

Есть разница между - "ТЫ ЕСТЬ ЭТО – и выхода из ЭТОГО нет" и "ТЫ НЕ ЕСТЬ ЭТО - и выход и ЭТОГО есть" :) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ума существует то, что он не может познать; для силы существует то, что она не может поднять; для могущества существует то, что оно не может победить.
Гость
всегда есть разница и есть общее.
Гость
Доброе утро.... есть разница временная первое являеться следствием второго