Какое расстояние между собой и Собой ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрой глаза и узнаешь.
Гость
такое же, как между душой и разумом
Гость
Ну, если раздваиватся не можешь тоды индетично.
Гость
Зависит от состояния психики
Гость
один прыжок ЛЮБВИ....
Гость
Только руку ПРОТЯНУТЬ.
Гость
Я не согласен с тимуром. Растояние между Собой и собой очень большое. Ведь суть вопроса состоит в том, что бы узнать какое растояние между физическим Я и духовным Я. И можно смело сказать что оно велико, т. к человек пошел по пути механического развития и лишь небольшая часть человечества пошла по пути духовного развития, к которому принадлежу и я. Каждый раз когда человек себя познаёт, когда заглядывает в себя он становиться на шаг ближе к самому себе (к духовному Я) . И когда это растояние равно 0 можно смело сказать что человек обрел себя как метериально, так и духовно. P.S. ТИМУР, ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА - НЕ ЗНАЕШЬ БРОДА НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ. ПОДУМАЙ НАД ЕЁ СМЫСЛОМ.
Гость
Не задумываюсь. Я целиком Человек)) ) Вообще не знаю что такое расстояние между собой и Собой. )))Я весь как есть)
Гость
Это бесконечное расстояние между Божественной и тварной природами человека.
Гость
расстояния нет, есть только осознание. интерпретация притчи Соломона
Гость
Огромное и ничтожное....