"Ты самый Лучший" -это аванс или окончательный расчёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это каждый день по чуть-чуть.. . По капельке))) ) Ты правда САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!)))))))))))))))))))
Гость
Это приговор)))
Гость
Самый лучший-это ПРИГОВОР!
Гость
Умозаключение на данный этап...
Гость
Некоторые высказывания содержательно не оцениваются - это передача эмоций. В данном случае, такая фраза означает, что ваша подруга в вас влюблена, по крайней мере в данную минуту))) ) или она хорошо разбирается в вопросах мужской психологии.
Гость
позволь ... я так не говорила , хоть эта фразочка мила , доверия она мне не внушила )) я в Вас безумно влюблена ))))))
Гость
Запасной вариант, на всякий случай. Не только плюсы, но и минусы.
Гость
Аванс.. . Терема, требующая доказательств!
Гость
это кредит на многие годы