Ваше отношение к принцыпам,стоят ли они того что бы тупо им следовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципы- не догмы. Они проходят свои стадии развития. А у нас всегда есть выбор следовать им или уже пора отказаться. Человек как и Восток, дело тонкое.
Гость
Принцип - это тупое сопротивление действительности. Отсюда у меня и отношение к ним соотвестствующее.
Гость
тупо - нет. но принципы должны быть, чтобы хотя бы понять, что ты сам из себя представляешь
Гость
это тупо- вы сами же и дали ответ
Гость
У каждого человека в жизни свои принципы!! ! И выбирает их человек в соответствии со своим интеллектуальным, культурным и нравственным уровнем развития. На то человек и является существом разумным, чтобы свои жизненные принципы выбирать не тупо, а вполне ОСМЫСЛЕННО!! ! Чтобы впоследстввии перед самим собой не стыдно было!!!
Гость
Принципы для того и есть, чтобы им следовать. Но если Вас это напрягает - поменяйте их на противоположные.
Гость
надо иметь своё мнение.
Гость
Оглянитесь вокруг Себя, думаю ПОЙМЁТЕ.