Что составляет свободу человека????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто понял, что ему нужно совсем немного, то и свободен.
Гость
Свобода - возможность самостоятельного действия. А полная, когда терять нечего.
Гость
Свобода, это когда Ты - Настоящий и Душа твоя Истинна! ©
Гость
Мудрость.
Гость
Отсутствие комплексов
Гость
человек по своей природе не свободен.. . если быть точным свободы как таковой ни у кого нет, есть только многообразие выбора, но это не свобода. только единицы со страниц истории могут похвастаться свободой и немного сожалеть о цене уплаченной за нее.
Гость
его личное мировосприятия
Гость
Свобода мыслей, разумно ограничивающая свободу действий!
Гость
такое ощущение, что вы только что научились говорить и наконец-то получили возможность задать все те вопросы, которые вас интересовали))).. . А по поводу свободы: я придерживаюсь мнения, что в нашем мире деньги являются отчеканенной свободой (ну при условии, что вы в тюрме не сидите и со здоровьем у вас и ваших любимых все в порядке).
Гость
Коли есть у тебя для житья закуток. В наше подлое время и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин - Счастлив ты и воистину духом высок. Омар Хайям.
Гость
его внутренняя свобода, возможность быть собой