Ваши мысли их когда нибудь читали?

Ваши мысли их когда нибудь читали?и как вы к этому относитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительно. Кто умеет читать мысли - тот стоит на высокой ступения развития. Можно оставаться закрытым, и не утруждаться в стараниях, чтобы тебя поняли. Кому дано - поймут. Пока не встречала людей, способных читать мои мысли. А хочется. На бытовом уровне проницательных людей много, и с ними удобно общаться - понимают с полуслова. А вот на уровне причин, целей и тайн души.. . таких людей не встречалось...
Гость
если и читали, то мне этого не сообщали)))))
Гость
Дык пжалте я открыт как книга.
Гость
Нет. Но иногда хочется, потому что не можешь сказать...
Гость
Ох! Если бы! Иногда так и думаешь: "ну давай, прочитай мои мысли, чтобы мне не пришлось произносить это в слух! " или "ох, если бы ты только знал, ЧТО я сейчас о тебе думаю! ". Читать мысли может люди и не умеют, а вот быть немного проницательнее и догадливее стать не помешало бы! Если даже "тонкое искусство" размышления над ситуацией многим людям (к сожалению) становится недоступным, то чего уж там про "чтение мыслей" что-то говорить...
Гость
На мысленно задаваемые вопросы я часто получаю ответы. Если вы об этом... а так, что б все, как книжку то этого нет. А телепатически общаться в драйв...
Гость
мои мысли -моё достояние)
Гость
Читать не читали. А вот вид делали.
Гость
Нет....
Гость
Отрицательно. Хотя некоторые мысли и читать не обязательно, на лице написаны бывают.
Гость
Спокойно. Я точно знаю, что никто не может прочесть мои мысли, а взять меня на понт не получится.