Актуальны ли сейчас слова из песни.*ЭХ ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить навряд ли. . А вот люди были поинтереснее..
Гость
Эх опоздал прошла ЭПОХАпроехали.
Гость
измените слова "Советской" на "Российской" и - да! да, мне хорошо жить в моей любимой стране! я ей благодарна за моих родителей, за детей, которые учатся в моей школе, и я с ними делаю много интересного и полезного и для них, и для меня, и для других людей, а значит, для России! а про то, как жилось в стране Советской, я знаю на себе. мне было очень хорошо! идеология была, уверенность в завтрашнем дне, пионеры и комсомол. чего ж плохо- то?
Гость
а вы что 20 лет спали?
Гость
не знаю как хорошо было в советской, но в Путино-Медведнвской пока неочень....