Костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135минут.из них 36 минут он мечтал о мороженом, 25 минут вспоминал, что задали на дом , ручку он искал половину того времени, что мечтал о мороженом , а затем делал уроки.ско...

Костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135минут.из них 36 минут он мечтал о мороженом, 25 минут вспоминал, что задали на дом , ручку он искал половину того времени, что мечтал о мороженом , а затем делал уроки.сколько времени он делал уроки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математика самый тупой уроу
Гость
36÷2=18 мин искал ручку 135-36-25-18=56мин делал уроки