Костя купил 9 тетрадей по 18 рублей каждая за месяц он исписал 4 тетради.сколько стоят оставшиеся тетради? Запиши решение задачи в виде выражения состоящего из трёх действий Вычисли и запиши ответ данной задачи используя рацион...

Костя купил 9 тетрадей по 18 рублей каждая за месяц он исписал 4 тетради.сколько стоят оставшиеся тетради? Запиши решение задачи в виде выражения состоящего из трёх действий Вычисли и запиши ответ данной задачи используя рациональный вариант решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1решение) (9*18)-(4*18)=72р стоят оставшиеся тетради. Можно без скобок 9*18-4*18=72р; 2решение (9-4)*18=72р. Стоят оставшиеся тетради.