Костя вышел на улицу.Там много машин.Костя остановился. Вот зебра.Здесь переход.Знай правила дорожного движения! Найти побудительное предложение и подчеркнуть или выделить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знай(подлеж.) правила дорожного движения! сказуемого нет) P.S.Если мой ответ понравился вам, то поставьте отметку лучший)
Гость
Знай правила дорожного движения! Знай-сказуемое. Подлежащее подразумевается (ты)