Костя за один день прочитал 2/15 книги. Какую часть книги останется прочитать Косте через 3 дня, если он читает с постоянной скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+10=18 стр - прочитал Костя за 2 дня2) 48 - 18 = 30 стр - осталось прочитать Косте3) 10 - 8 = 2 стр  на 2 стр. больше прочитал Костя во второй день, чем в первый на