Кот учёный за день рассказал 19 волшебных сказок и 16 сказок о животных.До полудня он рассказал 11 сказок.Сколько сказок расскозал кот после полудня? Длина стороны квадрата 7 см.Начерти прямоугольник длиноа которого равна 8 с...

Кот учёный за день рассказал 19 волшебных сказок и 16 сказок о животных.До полудня он рассказал 11 сказок.Сколько сказок расскозал кот после полудня? Длина стороны квадрата 7 см.Начерти прямоугольник длиноа которого равна 8 см а периметр равен периметру кводрата. всем привет помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 19+16-11=24 2 задача 7*4=28