Которые из функций являются квадратичными? Помогите пожалуйста на вас последняя надежда !! Картинка приложена !! Дам 20 баллов !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторая, третья и пятая, ост линейные
Гость
Функция ax²+bx+c=0 называется квадратичной функцией.  ⇒ у=√(3+x)²=I3+xI - линейная функция y=3x²+7x+14 - квадратичная функция y=(x-3)³ - кубическая функция у=-7х-3 - линейная функция у=(х+3)²=х²+6х+9 - квадратичная функция.