Коту Мурзику купили 200 грамм кильки за 5 р. Сколько стоит 1 килограммм кильки? 10 килограмм кильки? Решайте по действиям и с пояснениями!!! СРОЧНО! ПИШИТЕ БЫСТРО!

Коту Мурзику купили 200 грамм кильки за 5 р. Сколько стоит 1 килограммм кильки? 10 килограмм кильки? Решайте по действиям и с пояснениями!!! СРОЧНО! ПИШИТЕ БЫСТРО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 кг= 1000г 2. 1000:200=5 раз 3. 5*5= 25 руб 4. 10кг= 10000г 5. 10000:200=50 раз 6. 50*5 = 250 р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы