Ковёр сомалет летит со скоростью 45 шметриков в шминутку Королейвич на ковре самалете может долететь из одного королевства в другое за 120 шминуток метла бабы Яги очень старая и может развить скорость только в 18 шметриков в шм...

Ковёр сомалет летит со скоростью 45 шметриков в шминутку Королейвич на ковре самалете может долететь из одного королевства в другое за 120 шминуток метла бабы Яги очень старая и может развить скорость только в 18 шметриков в шминутку сколько шминуток нужно бабе яге чтобы преодолеть расстояние между этими королевствами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45*120=5400 шметриков 5400/18=300 шминуток
Гость
45*120=5400 - расстояние между королевствами 5400:18=300 - преодолеет расстояние баба Яга