КПК НР iPAQ 214 На панели Today меняются картинки памяти и показатели, например, с 95% на 81% Почему? Карта SD отдельна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Вы вытаскиваете SD-карту, то на панели Today показывается объём свободной основной памяти и объём свободной памяти на маленьком встроенном диске - IPAQ File Store (его объём - 24,71 Мб) . Кстати проценты можно заменить на мегабайты (гигабайты).