Кран с холодной водой заполняет ванну за 19 мин, а с горячей за 23 мин. Открыли кран с горячей водой. Через сколько минут нужно открыть кран с холодной водой, чтобы к тому моменьу, как ванна будет заполнена полностью, в ней хол...

Кран с холодной водой заполняет ванну за 19 мин, а с горячей за 23 мин. Открыли кран с горячей водой. Через сколько минут нужно открыть кран с холодной водой, чтобы к тому моменьу, как ванна будет заполнена полностью, в ней холодной и горячей воды было поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23=100% x=50% x=23×50/100=11.5 9=100%  y=50% y=9×50/100=4.5 11.5-4.5=7 ответ через 7 минут