Красиво то, что так прекрасно...а что для вас красота? Как вы ее выражаете в жизне?)
Ответ(ы) на вопрос:
Природа, разве её можно выразить лучше чем она есть, я ей просто любуюсь.)))
Красота - это очень обширное понятие. Есть красота душевная, а есть и материальная. Душевная - это положительное в человеке. Материальная - это природа во всех своих проявлениях. Что красивее, теплое тропическое море в душе, или же зимний сказочный лес в природе? Думаю, что каждое по своему. А вообще понятие красоты для каждого индивидуально.
Красоты много вокруг нас. У каждого свои понятия о ней. Для меня прекрасна природа, исскуство, могу получать удовольствие от красиво высказаной мысли.
красота многолика.. . это и колокольный звон, и падающие осенние листья, и личико спящего ребёнка.. . красоту не надо выражать, если она есть, то и так мимо не пройдёшь....)))