Скорее для кошелька :)))
Красивая женщина, да если ещё и умная, порядочная - это замечательно, по-моему. Почему вредны-то? . .
только если деруцца или заразны
Если не злоупотреблять, то и последствий вредных для здоровья не будет!
наоборот. . к ним не нужно большое количество губительной водки) ахахахахха
Они вредны для здоровья тех, кто не может себе их позволить. Зависть сжирает здоровье этих людей.
А что они болеют чем то? ! Это как передаётся? ! Блин что делать....:)) ) Шучу :) Они действительно вредны для кошелька, хотя есть и приличные они вот скорее для психики вредны!
Если некоторых употреблять без средств индивидуальной защиты, то опасность безусловно существует...
для своего)
Считаю, что женщины вообще не вредны для здоровья.
Свои - вредны, чужие - полезны!
Весьма полезны для сердечно-сосудистой системы.
дорого обходятся))
а красивые мужчины-для психики)))