Красивые женщины вредны для здоровья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее для кошелька :)))
Гость
Красивая женщина, да если ещё и умная, порядочная - это замечательно, по-моему. Почему вредны-то? . .
Гость
только если деруцца или заразны
Гость
Если не злоупотреблять, то и последствий вредных для здоровья не будет!
Гость
наоборот. . к ним не нужно большое количество губительной водки) ахахахахха
Гость
Они вредны для здоровья тех, кто не может себе их позволить. Зависть сжирает здоровье этих людей.
Гость
А что они болеют чем то? ! Это как передаётся? ! Блин что делать....:)) ) Шучу :) Они действительно вредны для кошелька, хотя есть и приличные они вот скорее для психики вредны!
Гость
Если некоторых употреблять без средств индивидуальной защиты, то опасность безусловно существует...
Гость
для своего)
Гость
Считаю, что женщины вообще не вредны для здоровья.
Гость
Свои - вредны, чужие - полезны!
Гость
Весьма полезны для сердечно-сосудистой системы.
Гость
дорого обходятся))
Гость
а красивые мужчины-для психики)))