Красивых много, верных-мало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивых много не потому, что мало верных. А верных мало вовсе не из-за того, что красивых много. Внешняя красота закладывается в нас генами, природой. А внутренняя красота воспитывается, приобретается, развивается. Два разных определения человека.
Гость
Согласен на все 100 %.
Гость
Да. Нынче "не в моде" быть верной. Но люди только несчастнее от этого становятся.
Гость
Красивых много - красивых сердцем мало.
Гость
а это должно как-то совпадать?)) ) по-моему, это всё равно что сравнивать цвет и вкус, или слух и запах.
Гость
это придумали страхолюдины.