Красивый человек. Вот для вас - это какой человек?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый ...
Гость
для меня красота выражается в Гармонии - Души и тела!!!
Гость
Красивый.
Гость
Красивый (по моим понятиям) плотью, красивый душою (душевный) , красивый духом (высоко духовный) . Это в идеале, а по жизни преобладает что-то одно.
Гость
несущий красоту в молчании...
Гость
покажите скажу -красивый или нет для меня....
Гость
Очень просто. Настоящий красивый человек должен быть не только внешне, но и внутренне, а если прибавить разум, то это тогда стоящий человек.
Гость
Внешность для меня очень много значит, но чем старше я становлюсь тем больше внимания я обращаю на внутренний мир человека, сейчас для меня красивый человек - это тот с кем у меня единение душ
Гость
Сейчас только отвечала... повторюсь... Для меня красивый человек, красивый и с внешней стороны и особенно с внутренней... Что бы мыслил умно и говорил грамотно, поступки что бы не заставляли краснеть... Примерно так....
Гость
во первых это здоровый человек - с хорошей кожей и зубами. Потому что кожа и зубы первые внешние показатели здоровья человека. во-вторых, это должен быть счастливый человек. и спосойный.
Гость
Гармоничный во всем...