Красная Шапочка передала агенту по кличке Бабушка под видом корзинки с пирожками 2 центнера тротила и рацию? Только так

Красная Шапочка передала агенту по кличке Бабушка под видом корзинки с пирожками 2 центнера тротила и рацию? Только такможно объяснить, что девочка час не могла отличить волка от бабушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто мама шапочку ей сшила, а очки купить запамятовала...
Гость
потаскай столько - сама себя за бабушку примешь...
Гость
И правда! Недоработочка вышла.. . Пора создать комитет по выявлению недобросовестных, аморальных и преступных сказочных элементов! ДАЁШЬ КОМИТЕТ! ДАЁШЬ ...Ну ты даёёёёшь! :)))
Гость
Нормальна девочка. А понять кто там лежит под одеялом, отвернувшись носом к стене -сложно. :-))
Гость
в какую корзинку может 2 центнера тротила влезть? и какая шапочка её поднимет