Подкинте несколько хороших идей куда потратить сто миллиардов евро?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На совершенствование окружающего мира.
Гость
Людям раздать для лучшей жизни, чтобы ходили в музеи, читали книги , ходили в театр, ездили путешествовать, развивали свою духовность и своих детей.
Гость
Нарастить и удлинить Большую Китайскую Стену.
Гость
Сперва прверь вдруг фальшивка? Если нет, то вкладывай в наш автопром. Обещаю не пройдет и года, останешься нищим.
Гость
а почему вопрос так стоит "потратить"? купи то что тебе нужно а остальное пусть лежыт на чёрный день :-)
Гость
на экологические программы как планеты так и сознания человечества.
Гость
Зохватить мир !
Гость
мане отдай)