Как кукушка, живущая в часах, относится к времени? Любит, ненавидит, считает его своей работой или..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она знает, что пока есть часы и время, ей есть, чем заняться.
Гость
Кукушка ждёт своего кукуша и время покажет кто более прав...
Гость
Если бы не оковы которыми её прикрепили к жёрдочке..., то она давно бы уже улетела.. . В живой природе то, кукушка не привязана к своему гнезду, а тут её как в наказание за все грехи прикрепили, да ещё работать заставили.. . :)
Гость
Кукушка представляет себя "петухом" и извещает всем об этом благодаря хитроумному и изощрённому пыточному устройству...
Гость
Как к ленивому паботнику. Она прикрикнет на него и оно двигает дальше.