Странно...от чего сбежала сюда из философии....повторяется здесь....да ещё краше ))))) Почему? )))
Странно...от чего сбежала сюда из философии....повторяется здесь....да ещё краше ))))) Почему? )))Ой...и могёте мну зщакидать яйцыми и пимидорами...но это так ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) помидорами, яйцами ? )) Это в непознанном-то ? )) Только летающими тарелками, если припасли про запас. ))) В непознанном ничего повторяться не может, по определению, - никто этого просто еще не опознал. )) Все у нас хорошо, весело и необыкновенно. ))
Гость
а я вот тожа к вам в гости с йумора зашла...) ) ..шота мне не не шутиЦо сиводня...) ) ...попробую поумничать с вАми !! )
Гость
А здесь та же философия... да ещё краше!:)))
Гость
Сик. . транзит....
Гость
Я думаю почему она сбежала! Давай спросим у неё а не у народа =) Что касается всё тай же философии, то филосовствуют все, Даже мелюзга (писал достоевский) ! Это к комментарию нижесказанного Sol Badguy! Но есть ли смысл и нагрузка у такой безсмысленной философии который сейчас я считаю большинство ! ? P.S. Что касается ника заинтересовало ! ?зачем писать плохой парень ?! это сного же участь 21 века когда "гангстер" это круто а плохим быть модно ! ?
Гость
Быть может то что мы называем философией таковой не является, а является лишь просто непознанным. Почему? - потому что так надо, если не вам, то другим. Если не другим, то миру. А если не миру, то тогда зачем переходить. Вот и получается 1 из 3, или 2 из 3, или все варианты вместе.
Гость
Странно. . сбежала из одной комнаты в другую. Сама себе побег организовала?
Гость
Пардон сцена одна, для всех.. . А было бы неплохо ширмочки приобрести...:))
Гость
Так по нам скучаешь, наверное) ) Не ходи больше в другие категории. У нас здесь лучшЕЕ)) ) Мы тебе подарим что нибудь очень хорошее) )
Гость
не.. . мы тебя только цветами можем )))
Гость
От себя не сбежишь.