Красная шапочка, идя в гости к бабушке, решила съесть три пирожка. В корзинке 12 пир?

Красная шапочка, идя в гости к бабушке, решила съесть три пирожка. В корзинке 12 пир??жков, 5 из которых - с яблоками, а остальные с вишней. Найдите вероятность того, что первые два пирожка она достанет с яблоками, а третий с вишней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того, что вытащит первым пирожок с яблоком равна 5/12 вероятность того, что вытащит вторым пирожок с яблоком равна 4/11  вероятность того, что вытащит третьим пирожок с вишней равна 7/10 Итого, 5/12*4/11*7/10=140/1320=7/66