Красная шапочка несет полную кошелек пирожков трем бабушкам. перед тем как она пр?

Красная шапочка несет полную кошелек пирожков трем бабушкам. перед тем как она пр??ходит к каждой из бабушек серый волк съедает половину пирожков, лежащих в кошельке. после посещения третьей бабушки в кошельке красной шапочки пирожков не осталось. каждая бабушка получила одинаковое количество пирожков. сколько пирожков могло быть в кошельке сначала? А)16; Б) 20: В)24: Г) 28; Д)36.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)24  Он съедал половину 24:2=12 Было 3 бабушки 12:3=4 Вот и всё Ответ:4