Красочные моменты из повести "Тарас Бульба" Н.В.Гоголь!!!Заранее спасибо даю много баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный материал придумывала я,поэтому он может быть различен с вашим мнением... 1.Бой на мечах с отцом при первой встрече 2.Мысли Андрея о прекрасной деве,по дороге на Сечь 3.Бой казоков с басурманы,жидами и ляхами