Красота спасёт мир или погубит его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....ни то, ни друго....
Гость
спасет конечно, думаю бог не зря раздает лица. в 17 женщина выглядит так, какой ее создал Всевышний, в 25 какой она сама себя сделала, а в 40 выглядит так, как этого заслуживает
Гость
Спасет. Уже несколько раз отвечала почему. Никто не слышит...
Гость
Взяв наш мир на ладонь поднимет его из бездны возвысит, а потом ...прихлопнет второй ладонью
Гость
погубит, определённо погубит
Гость
надеюсь
Гость
Спасет. Видели когдато взрыв атомной бомбы? Красота редкая! Вот она и спасет этот низкий мир
Гость
Сначала погубит, а потом спасёт.