Красота – высшее искусство на свете. Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и все таки красота - это не искусство, искусством можно овладеть, а красоту нужно творить, а творя чувствовать ее, понять насколька она велика, и каждый раз она разная, другая, никогда не похожая, но в тоже время всегда прекрасная!
Гость
полнейший бред, как красота может быть искуством? спасти мир она в состоянии а вот осчастливить? едва ли
Гость
Искусство чье -Бога и немного-родителей - это о красоте внешней? Искусство рук человеческих, искусство душ человеческих - это о произведениях и красоте душевной!
Гость
смотря какая...