Красоту женщинам придает любовь мужчин?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивой женщину делает ЛЮБОВЬ. Только : Не то, что ТЕБЯ любят, а то, что ТЫ любишь, т. е. любовь внутри тебя, дает румянец щек, сиянье глаз, летящую походку....
Гость
Любовь это мощный стимул.. и еще больше вера... ВЕРА В БОГА!! ! а сочетание еще лучше..
Гость
Правильно сказал Кеша - Красивой женщину делает ЛЮБОВЬ. Только : Не то, что ТЕБЯ любят, а то, что ТЫ любишь, т. е. любовь внутри тебя, дает румянец щек, сиянье глаз, летящую походку... . Ну, а еще большую красоту придает осознание, что тебя любит тот, кого любишь ТЫ! Человек называет это счастьем:)
Гость
Любви Моей теперь достойны единици, не разбрасывайте драгоценностей свиньям, они растопчат всё, а пАтом ещё и вас!! ! но на Мне, все подавятся!! ! Я букварь плохо знаю, Я в Законе Божим!! ! Я усилеваю Кару Божию, по всем фронтам и направлениям!! ! <}{[{*}]}{>>))][((<<}{[{*}]}{>
Гость
Если уж не красоту, то жизненный тонус - это точно!
Гость
Ты призналась Мне в любви!! ! и Я люблю Тебя одну!!!
Гость
Также как мужчиной мужчину делает именно женщина.
Гость
несомненно) ) для кого ж еще стараться)))