Краткая запись и решение к задачеПервый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель,второй набрал столько же страниц текста за 5 недель.На сколько больше страниц в неделю набирал второй оператор,чем первый,если...
Краткая запись и решение к задачеПервый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель,второй набрал столько же страниц текста за 5 недель.На сколько больше страниц в неделю набирал второй оператор,чем первый,если еженедельно каждый из них набирал одинаковое количество страниц?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1 день первый 900/6=150стр, второй 900/5=180стр
180-150=30стр
Ответ: на 30 страниц
Гость
1 Оператор.-900стр. за 6 недель.
2Оператор.-900стр. за 5 недель.
1) 6+5=11(недель) - они набирали вместе.
2)900:11=