Краткий словообразовательный разбор слова переписывали                                                                                                                                                                             ...

Краткий словообразовательный разбор слова переписывали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переписывали. пере - приставка пис -корень ыв-суффикс ал - суффикс и - окончание.