Краткое описание мелодии балет Щелкунчик. Вальс цветов какие инструментыПж быстрее

Краткое описание мелодии балет Щелкунчик. Вальс цветов какие инструменты Пж быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увертюра  Действие первое.  Картина 1.  Украшение Рождественской Елки  Марш  Детский галоп и выход гостей  Сцена с танцами (выход Дроссельмаера)  Танец заводных кукол (мазурка)  Демонический танец  Сцена и танец родителей (Гроссфатер)  Сцена (Уход гостей. Ночь)  Первый вальс Маши с Щелкунчиком  Полька  Колыбельная  Сцена (Сражение)  Картина 2.  Сцена (Еловый лес зимой) (рост ёлки)  Вальс снежных хлопьев (танец снежинок)  Действие второе.  Сцена (Дворец сластей Конфитюренбург)  Сцена (Прибытие Клары и Щелкунчика)  Дивертисмент  Шоколад (Испанский танец)  Кофе (Арабский танец)  Чай (Китайский танец)  Трепак (Русский танец) (карамельная трость)  Танец пастушков (Датский марципан)  Мамаша Гигонь (Жигонь) и паяцы  Вальс цветов  Па-де-де (Фея Драже и принц Оршад)  Вариация I (Тарантелла)  Вариация II (Танец Феи Драже)  Кода  Финальный вальс  Апофеоз