Краткое содержание для читательского дневника королина Нил Гейман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коралина, маленькая любопытная девочка, находит в своем новом доме крошечную дверцу и попадает с ее помощью в совершенно необыкновенный мир — яркий и разнообразный, совсем не похожий на ее собственный. Вот только о том, что этот мир по ту сторону может быть еще и опасен, она не подумала.