Краткое содержание Л.Н.Толстой произведение ДЕТСТВО главы 2,10,15 Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй части рассказывается о отце николеньки что он был человеком прошлого века две  главные его страсти его жизни были карты и женщины у него был статный рост странная маленькими шажками походка привычка подёргивать плечом маленькие улыбающийся глазки большой нос неправильные губы он не любил музыку и говорил что Бетховен нагоняет на него скуку