Краткое содержание Рассказа Де Сент-Экзюпири "Маленький принц" ДЛЯ ДНЕВНИКА ЧИТАТЕЛЯ.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ мне очень понравился, было очень интересно наблюдать за действиями Маленького принца. Основная мысль:Маленький принц решил все изменить и тем самым посетил 7 планет: 1-планета Короля 2-планета честолюбца 3- планета пьяницы 4-планета делового человека, он был дельцом 5-планета фонарщик, у которого был собственный фонарь 6-планета старика, который писал толстенные книги, он был географом 7-планета Земля На Земле он подружился с Лисом и нашел мужчину, у которого сломался самолет, это был друг автора этого рассказа.  Этот рассказ был очень интересный и мне очень хотелось поскорее узнать, что же будет с Маленьким принцем.