Краткое содержание Тургенев. Ася для читательского дневника. Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Гагин с Асей , брат и сестра, поехали в Германию Там они встретили русского художника, в которого влюбилась Ася. Молодой человек ответил ей тем же. Было и тайное свидание.  Художник сказал, что нужно все вопросы , связанные с личной жизнью,  решить на следующий день. Ася и ее брат исчезли. А наш влюбленный помнит о своей ошибке всю жизнь.