Кратко..нервные сплетения.какие структуры находятся возле него и какие могут зажимать его...спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервное сплетение — сложные соединения между нервными волокнами. Различают внутренние и наружные нервные сплетения. Внутренние могут быть частью центральной нервной системы и объединять периферические нервы. Наружные сплетения находятся только периферической области.