Краткую запись к задачи Для ремонта квартиры купили 10 банок краски 7 банок израсходовали.Сколько банок с краской осталось?На сколько больше банок краски израсходовали чем осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-7=3 банки(осталось) 7-3=4 Ответ На 4 банки больше израсходовали чем осталось.
Гость
10-7=3(банки) 7-3=4(банки) Ответ:3 банки осталось,на 4 банки больше