Крепость окружена стеной, имеющей форму квадрата. на каждой стороне есть ворота ,у которых седа стоят 2 солдата. начальнику караула нужно усилить охрану так, чтобы у каждой стены было не 2 солдата , а 3,но чтобы общее их число ...
Крепость окружена стеной, имеющей форму квадрата. на каждой стороне есть ворота ,у которых седа стоят 2 солдата. начальнику караула нужно усилить охрану так, чтобы у каждой стены было не 2 солдата , а 3,но чтобы общее их число не изменилось.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой придмет матем или руский или география