Крестьяне, как вы объясните это что всевышний не помог ребенку?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирайте сами: 1. Ребенок был грешником, ибо не верил в Бога. 2. Вера ребенка была мала и его поэтому не спасли. 3. Это происки Сатаны. 4. Неисповедимы дела Господа. 5. Это наказание его родителям. 6. Это испытание его родителям.
Глупость несусветная так же можно спросить почему бог не помогает детям умирающим от голода каждый день)) ) Ваще есть пословица на бога надейся сам не плашай, ечи священник (обыкновенный человек) не знает как можно случайно убить реьенка то это проблема не бога))
Ой, да, что вы все гоните, никто не умер! Это байки СМИ, не знают уже какой грязью полить на священников и на всё Православие. А то можно понапридумывать, что обрезанные мальчики у мусульман и иудеев умирают то и дело от сепсиса, а благовония в буддистких храмах вызвали острый приступ удушься у младенцов, в результате - половина детей скончалась. Как вам? Давайте, верьте!
Всякие случаи бывают Слышал и при инациации муслимов если не правельно проведена дети умирают что же Не профессионалы есть везде в любой области
кто такие крестьяне ?
А успели крестить то? А то жалко, в рай не попадет..
Ужас. Батюшка видно такой, или сам страдает сейчас страшно, или гад последний. А чего так все крестьянами возмущаются, все голубых кровей что ли?
да и при родах умирают а скока в войну погибло, а на дорогах, я чё хотел сказать, люди виноваты а не Бог
я обратные случаи знаю, когда после крещения выжил ребенок, хотя врачи сказали жить не будет... и как это объяснить, кто знает, как и то, что у моего знакомого верующего умер ребенок в 5 лет.. . никто не знает, где и когда, смерть настигнет...
Хоть и не из крестьян (правда и не барон тоже:)) . Но могу ответить лишь то, что на всё воля Бога: родители были наказаны этой смертью видимо за какой-то свой грех, а ребенок получил избавление от этой жестокой жизни и стал новым ангелом Бога. (Возможно получит ещё шанс... ) Вобще смерть невинных у некоторых вызывает сомнение в Боге, но при этом сомневающимся дьявол не дает понять, что без воли Бога небыло бы и рождения этих несчастных.. . т. е. на любую жизнь, и любую смерть Его воля. Перестаньте думать, что мы рождены пустотой космоса - это великая сказка, ведущая душу в вечный тупик...
Люди исполняя глупые и бессмысленные ритуалы - считают что Создателю Вселенной есть до этого дело! Вот уж мания величия то!
крестьяне - +5!
да жуть конечно, одно радует малыш будет в раю!! ! а этот батюшка-... вот только интересно что за погружение такое было, вроде бы младенцы умеют плавать в воде и держать воздух - не тонут
Это вообще ((((((((((((( Того батюшку нужно посадить лет на десять, а церковь взорвать...
Я спрашивал подобный вопрос только хуже - почему рождаются мертвые дети - мне ответили - успел согрешить наверное в утробе матери.
Сечас хрюсы начнут тебя посылать в другие рубрики. Я вчера инфу скинул про попытку изнасилования девушки в церкви попом. Все как всегда открестились или на человеческие слабости свалили.
Горе то какое! ((((((((((((((((( А на вопрос... ОТВЕТ наверное один- БОГУ НУЖНЫ АНГЕЛЫ (((
Мой первый ребенок умер в роддоме, при полном комплекте врачей и реанимационной техники.
такого священника я бы сама задушила, это не Всевышний. это наши служители церквей-твари!
Крестьян здесь нет. Есть Христиане.