Кришна - Бог. А Христос - сын Бога? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорят украинцы - вы маєте рацію.. . :)))
Гость
Кришна это Бог. А Иисус Мессия и был послан исключительно к еврейскому народу, для его духовного возрождения.
Гость
Да и все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. ПС 82 БОГ стал в сонме богов; среди богов произнес суд: ...Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего - все вы.. .
Гость
Первопричина, необходимая вечная Сущность- Бог. Иисус- Бог, проявленный телесно.
Гость
Кришна сатана косящий под Бога.
Гость
Совершенно верно. Кришна - это Бог, а Иисус из Назарета - это Сын Бога и учитель, наставник призванный для спасения Иудеев (Егуди).
Гость
угу )))