Кристаллы (Кристальные дети), есть кто относит себя к ним? Только честно, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, по времени появления они еще не вошли в возраст пользования интернетом.. . Да и сомневаюсь, что будут вот так показывать на свои способности. Тут что-то большее кроется...
Гость
относить себя к таковым - то же самое что и считать себя святым апостолом.
Гость
Может, дети "индиго", а не Кристаллы?
Гость
Наташа, а ты сама-то поняла что спросила?))) )
Гость
Все те, кто не "индиго".
Гость
это что такое всё из кристаллов чтоли я чегото не понял или вы сами придумали