Вы верите в порчу, сглаз, домовых и чертей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет!
Гость
Да, всё это есть в мире. Равно как есть и защита от порчи, сглаза.
Гость
Эти явления имеют место быть, но начинается все сбеспорядка в собственной голове, отэтих вещей надо иметь защиту....
Гость
Знаю, что такое энергетическое воздействие ( вплоть до откачки энергии дистанционно, но таких случаев единицы ) и что такое "тонкий" мир
Гость
да конечно.
Гость
Знаю, что это есть.
Гость
Я не знаю верю или нет, в мире эти вопросы не доказаны, с одной стораны все факты говорят что дух рядом, а с другой что его нет. Но я больше склонен верить в это пока это не докажут или не опровергнут. )))
Гость
Как можно верить в такую утопию в космический век.
Гость
Что толку верить или не верить, когда точно знаешь, что это есть.
Гость
Верю, даже очень.
Гость
Ни в сон, ни в чох, ни в птичий грай.. . таки, срабатывает...
Гость
Веришь ты или не веришь, сейчас, это уже не важно - это свершившийся факт.
Гость
Раньше верила во все эти порчи и сглазы и т. п. , а потом поняла что это все результат нашего воображения и наших мыслей. Решила забить на это. Сейчас живется гораздо легче! Поверьте!
Гость
нет это все глупость
Гость
верю, потому как ЗНАЮ. Домовой помогает, порчи и сглазы и по фото видно.... вот с чертями вопрос, почему то сомневаюсь в их существовании.
Гость
Мы не верите, мы знаете об этом.
Гость
да-да)) ) это все действительно существует, но человек способен управлять энергией)))
Гость
Верю потому, что ЭТО есть. Не верит, может быть тот, кто не сталкивался. Когда-то я тоже не верила....
Гость
Все это проявление бесов и другой нечисти. Есть все это, но от тебя зависит: затронет ли оно или нет...
Гость
некогда в них верить или не верить, только и делаем, что сражамся с чертями и порчи всякие на чистую воду выводим:)
Гость
нет, если будешь верить в сглаз, то обязательно попадёшся