Какое(ие) существо(а) вам нравятся?))

Какое(ие) существо(а) вам нравятся?))как вы уже понимаете их может быть много...и это естественно мифические: ангелы, демоны и т.д...вот мне например очень нравятся гиппогрифы (они на первом месте,а так все очень красивыe)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.... сложно сказать. В каждой фантастическойфэнтезийной вселенной есть свои интересные существа. Но если уж ориентироваться на твоих любимых гиппогрифов, то скажу, что фестралы мне нравятся больше. Они такие мрачные и загадочные=)))
Гость
Волк
Гость
Домовушечка мне нравится.
Гость
Самое красивое существо
Гость
наверное ангелы и демоны. так как это две силы и две стороны человека, тоесть добро и зло. они оба есть в каждом человеке....
Гость
Единороги.
Гость
Назгулы
Гость
Вампиры
Гость
пегасы...
Гость
очень нравится мне гордый единорог.. . хоть и создан как игрушка для богов...
Гость
Мне нравятся Ангелы, эльфы, единороги.
Гость
Не могу вставить фотку, но я люблю крысосвинокрыла.)) ) ну или Кривопука. (помесь криветки и паука)))
Гость
Вампирррры
Гость
ВАМПИРЫ- они такие таинственные!...
Гость
Наяды и дреады - очень милы и непосредственны, шаловливы и искренни, ветренны и глубокомысленны.
Гость
Я уважаю - Есть в них что-то человеческое.. . чего у людей нету...
Гость
из мифических-драконы
Гость
Единорог очень прикольный
Гость
Согласна с Женей! Обожаю котов!
Гость
Мне нравятся.. . Кошки.. . Это вовсе не обыденное животное, живущее по соседству с нами - людьми, это что-то другое, может даже более мистическое чем эльфы и единороги.. . Это единственные животные, посмотрев в глаза которым, можно увидеть весь мир.. .
Гость
Мне нравятся эльфы. :) Характер у них на мой похож. Такие они - странные. )))