Как научиться выходить в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может каждый, не надо думать как оттуда вернуться, это всё страшилки. Книги и форумы это хорошо, и способ тебе человек рассказал прекрасный.... Вот ещё один в кратце: одну неделю пишешь сны а после начинаешь техники осознания восне, когда это произайдёт и ты поймёшь что всё вокруг сон начинаешь выходить из тела путём вылетания, вылезания из него.. . Мне кажется способ самый простой
Гость
так как все таки вернуться? дико интересно, но страшно)
Гость
В астрал выходить легко, выходить трудно, многим это не удаётся.
Гость
Обучал людей астралу 2 года понял что для того чтобы в астрал погрузится нужно очень долго либо контактировать в астрале с сущностями (тоесть ОС и вещие сны) либо целеноправленно к ним взывать и брать уроки, либо учителя найти.. . Способов куча
Гость
Для этого нужно изучить много литературы, научится управлять энергией, контентрация энергии, и много много чего ещё,а главное что хотите там увидеть.
Гость
если хочешь научится плавать сначала отработай технику на берегу...
Гость
это не каждый может
Гость
расслабься, включи энергичную музыку и так же энергично дыши пока не начнет кружиться голова, сокращаться мышцы всего тела, а там дело техники, главное не напрягаться и не думать о посторонних мыслях, потом организм сам будет выполнять любую твою команду. Только не с первого раза - наберись опыта.
Гость
вопрос как отудава вернутся)
Гость
Книги для етого есть, там всё нормально написанно. Советую в электронной библиотеке koob.ru скачать, там много чего интересного.
Гость
В поисковике набираешь БЫСТРЫЙ ВЫХОД В АСТРАЛ ФОРУМ и читаешь..