Как вы думаете глюки от наркоты это просто глюки или связь с более тонким невидимым миром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мистик пробовавший этот метод могу по опыту сказать, не подготовленные люди например видели одни и теже видения, что это как не связь с тонкими мирами? Но другое дело это сколько мозг выдержит нагрузку прежде чем зациклится и не сможет выйти
Гость
1. На стене сидел паук. Оказалось это глюк.. . 2. Или еще так: Историками не доказано, существовал ли композитор Глюк на самом деле, или только привиделся своим современникам.
Гость
Связь с более тонким невидимым миром. Есть методы, приводящие к тому же, но не такие дорогие (в смысле платы).
Гость
Это действительно связь, но если человек лишь с помощью наркотиков туда заходит, а по трезвости никак, то его сознание не очищено для таких контактов и это черевато для психики. К тому же физическое тело и разум в скором времени страдает от зависимости в употреблении наркоты.
Гость
связь связь но пустая и неуправляемая не связь даже, а скорее неуправляемый контакт
Гость
Если трезвый то связь, а от наркоты просто.
Гость
Конечно связь! С более тонким, невидимым миром глюков:)
Гость
само слово - глюки - очень четко передает суть событий более тонкий невидимый мир не откроется тому кто вошел, взломав дверь (употребив) хотите туда - практикуйте медитации и астральные выходы тогда все будет по настояшему. и без стимуляторов п. с. опираюсь на опыт длительного употребления....
Гость
с потусторонним миром смерти.. . но в аду ты уже в этой жизни...
Гость
это шаг в ад.
Гость
Отчасти -верно.