Правда ли, что в 2012 году к нам прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по моему вертолёт будет цвета хаки, а что бы показать кино требуется много казённой энергии так что - макаронные изделия на органах слуха жить мешают :-)
Гость
Так как в этот год предсказан КОНЕЦ СВЕТА -кто же спасется и как?. Прилетит вертолет -говорите? А всем ли хватит места в этом Ноевом ковчеге?
Гость
Молодец, самый лучший вопрос, который можено было прочесть.
Гость
И "белочку" с собой прихватит.
Гость
возможно этим "волшебником" окажется какая нибудь камета или астеройд....
Гость
точно и даже не один, а 27 цивилизаций и кино будет- обхохочешься! называется - селекционный отбор не прошедших период подготоки к переходу на высшие вибрации.. . содержание не буду перессказывать - не трудно догадаться
Гость
Скорее жопу.