Вы обнаружили в себе способности экстрасенса. Это нужно реализовать, иначе будут проблемы. Оставили прежнюю работу?

Вы обнаружили в себе способности экстрасенса. Это нужно реализовать, иначе будут проблемы. Оставили прежнюю работу?Или удалось совместить профессию приобретенную с даром судьбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой дар или способности дается Богом, и как использовать их, решаете сами. "Я вкус воды, Я свет Солнца и Луны, ом в ведических мантрах, Я звук в эфире, Я СПОСОБНОСТЬ в человеке".(Бхагавад Гита)
Гость
Что касается меня, мне с детства даны были способности. Читать мысли, внушать мысли. двигать предметы, лечить, видеть. Но после того, как я словом в сердцах причинила вред, осознала это, испугалась, и запретила себе вобще что либо. Мне тогда лет 14 было. И пока я не помудрела, не набралась опыта, не научилась контролировать, ничего не позволяла себе. И сейчас, если не попросят, ничего не делаю. Просят не часто, так что в особую практику не ввожу. Мне кажется, что все индивидуально - комуто лечить надо, комуто для развития. Кождый отрабатывает по-своему.
Гость
Ну вот пеобедитель битвы экстрасенсов Литвинов работал на таможне. А не экстрасенсом согласно своему дару. И от его работы польза была. А эти экстрасенсы ничем не смогут помрочь, все от беса.
Гость
Что бы способности не угасли надо этим заниматься постоянно ( нарабатывать) . И если семья поймет, то это хорошо. Работу не бросал, занимался экстросэнсорикой около полугода, но постепенно из-за семьи, это ушло на второй план и затухло. А так проблем нет. Проблемы у тех людей которые приходят к тебе за помощью, вернее приходили (теперь им надо искать другого лекаря).
Гость
Да можно совместить любую профессию с этим даром. Главное, чтобы это ни кому не вредило.
Гость
Смотрю инквизиторы в наше время прямо таки блещат интузиазмом всех вешать. Хотя каждый челове обладает даром и каждый свой дар обзывает громко "От бога" а чужой клеветой и что его нужно выжечь и выкинуть. А насчет вопроса то вся наша жизнь лишь рост и если способен рости то нужно рости неважно как
Гость
Зачем сразу реализовать? А если у меня еще куча способностей, так за что хвататься?
Гость
я верующая и этот "дар" скорее не дар, а проклятие
Гость
Экстрасенсорные способности не есть требование к применению, но лишь оценка на пути нашем. Проблемы начинаются при попытке использовать их в корыстных целях, поэтому лучше их не афишировать.
Гость
Надо срочно избавиться от этого, иначе наказание не заставит себя долго ждать . Это дар не судьбы, а ЛУКАВОГО.